Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Добавлен в каталог: 08.01.2012
Переходов: 13400

Комментарии

Всего: 5

admin

  23.04.2013 00:12
О Сайте

AVITO — крупнейший сайт бесплатных объявлений. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска объявлений. У нас есть объявления частных лиц и компаний, объявления о продаже. Вы можете отфильтровать нужные объявления по характеристикам, таким как пробег автомобиля, порода кошки, площадь земельного участка и т.п.

На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и машиноместа, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, мотоциклы и автомобили, бытовая техника и мебель, электроника, ноутбуки и компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на AVITO можно завести знакомства или найти новую работу.

С АВИТО подать бесплатное объявление в интернете стало проще простого. Вам потребуется всего пара минут! Выберите категорию товара и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара и свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий — они помогут быстрее продать Ваш товар. Желаем выгодных покупок и успешных продаж!

Информация с сайта Avito.ru

admin

  26.10.2013 00:03
О Компании

Создателем и владельцем сайта бесплатных объявлений является ООО КЕХ еКоммерц, дочерняя компания шведского холдинга Kontakt East Holding AB. Над созданием сайта работала группа основателей шведского интернет-аукциона Tradera.com, приобретенного лидером рынка eBay за 50 млн долларов США. За 2010 г. объем продаж через сайт составил примерно $3 млрд. Прибыль компании составила около $1 млн, основными источниками дохода стали платные услуги и продажа рекламы. В том же году проект был оценен в $66 млн. В 2010 году сайт стал победителем премии «БРЕНД ГОДА / EFFIE» 2010.

С 25 марта по 24 мая 2013 года произошло присоединение двух других сайтов частных объявлений: OLX.ru и Slando.ru, до этого находившихся под контролем Naspers.

admin

  28.01.2014 07:13
АВИТО - сайт бесплатных объявлений №1 в России

Объявления частных лиц и компаний о продаже товаров и услуг. Автомобили, недвижимость, одежда, электроника, техника, мебель, работа, животные и многое другое.

admin

  22.03.2014 16:13
© АВИТО — сайт бесплатных объявлений.

Все логотипы и торговые марки на сайте AVITO.ru являются собственностью их владельцев. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, Вы принимаете оферту.

AVITO.ru — Легко купить, легко продать

- Объявления
- Магазины
- Помощь
- Избранное
- Личный кабинет

Информация с сайта Avito.ru

euimigHop

  22.12.2020 03:49
Решила настрочить в ветку форума, прошу камнями не закидывать, Вашему вниманию сайт: порно онлайн на ночь короче посмотреть ) Надеюсь понравится он =)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...