Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Анапы

Laktomir.ru

Лактомир (Анапа) Здоровая порция бактерий, Телефон горячей линии (383) 214-14-79 (адрес: НСО, р.п.Кольцово, Никольский пр-т., 6 офис 10.)

Лактомир (Анапа) Здоровая порция бактерий, Телефон горячей линии (383) 214-14-79 (адрес: НСО, р.п.Кольцово, Никольский пр-т., 6 офис 10.)

Добавлен в каталог: 15.12.2012
Переходов: 17
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  15.12.2012 00:53
Более восьми лет компания успешно занимается производством пробиотических биопродуктов "Наринэ-Форте" и Бифидумбактерин "Бифишка". За это время наши продукты по достоинству оценили тысячи потребителей, многие из которых стали постоянными. Они понимают, что самое главное в жизни человека – здоровье. А потребление пробиотиков - путь к укреплению здоровья. Биопродукты "Наринэ-Форте" и "Бифишка" быстро и эффективно побеждает дисбактериоз и проблемы связанные с ним.Днем рождением нашего предприятия считаем февраль 2004 года. На этот момент компания состояла всего из семи человек. Год от года росли обороты, росло производство и количество клиентов. Первыми из них были аптеки Санкт-Петербурга, Тюмени и Новосибирска. За пять лет работы компания приобрела репутацию надежного партнера. С увеличением количества клиентов, расширилась география поставок от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Салехарда. Мы сотрудничаем со многими санаториями Алтайского края, Карелии, Кузбасса, Краснодарского края, Урала, Дальнего Востока, Подмосковье.

admin

  16.03.2014 16:10
Полезные бактерии

Основные функции микрофлоры в нашем организме.

Микробы населяют все слизистые оболочки и кожу человека. Но если на слизистых дыхательных путей и урогенитального тракта полезные микроорганизмы выполняют в основном защитную функцию, то кишечник человека представляет собой настоящий биореактор, от непрерывной работы которого зависит и здоровье, и продолжительность жизни человека. Сообщество полезных бактерий живет по своим строгим законам. Во первых: они могут полноценно выполнять свою функцию будучи прикрепленными к слизистым оболочкам, т.е. в состоянии адгезии, нежели свободно плавающими в различных биологических субстванциях. Во вторых: они организованы в так называемые колонии –сообщества бактерий.

Полезные микроорганизмы, населяющие кишечник являются основными переработчиками потребляемой человеком пищи в молекулярную форму. Только в таком виде она может быть доставлена посредством всасывания на кишечной стенке в кровь и далее в клетки тела человека. Кроме того, микробы синтезируют в своих клетках множество необходимых человеку веществ – витаминов, ферментов, аминокислот, гормонов, участвуют в выработке факторов иммунной защиты в т. ч. и противоопухолевой, нейтрализуя онкогены и мутагены, обеспечивают перехват и выведения вирусов, детоксикацию и выведения экзо и эндогенных ядовитых соединений, активизируют лекарственные соединения, обеспечивают энергией клетки, регулируют перистальтику кишечника, поддерживают гомеостаз, участвуют в усвоении витаминов, микроэлементов, минеральных веществ, а также выполняют другие очень сложные функции.

Каковы же причины гибели полезных бактерий.

Природа постаралась так организовать микробное сообщество человека, что оно сохраняется в течение всей жизни. Здоровый вид кожи, хорошее самочувствие человека во многом определяется стабильностью, можно сказать «здоровьем» его микрофлоры.

Причин для гибели полезной микрофлоры множество и часть из них создает сам человек. Прежде всего это не рациональное питание: переедание, употребление большого количества консервированных продуктов, недоброкачественной пищи, алкоголь, вредные привычки и т.д. Рациональное питание человека в значительной степени равно рациональному питанию микробов кишечной стенки. Длительный дефицит каких либо функционально важных продуктов, равно как и избыток вредных, приводит к снижению качества жизни человека, вплоть до патологических изменений в органах.

Основные причины гибели полезной микрофлоры:

- вредные привычки, особенно курение,
- стрессы,
- загрязненная окружающая среда,
- нарушение биоритмов человека (особенно важно соблюдение режима дня для детей),
- отсутствие пребывания на свежем воздухе,
- лечение антибиотиками, гормональными и седативными препаратами,
- химио-и лучевая терапия,
- любые операции,
- длительная гормональная контрацепция,
- чрезмерное увлечение бактерицидными моющими средствами и т.д.

Как предупредить дисбактериоз ?

Рационально и разнообразно питаться, избегать сильных стрессов, не злоупотреблять антибиотиками и другими химическисинтезированными лекарственными препаратами, заботится и микрофлоре своего кишечника и обязательно принимать пробиотики.

Пробиотики – это препараты, содержащие живые лакто и бифидобактерии, способные восполнять и стимулировать нормофлору кишечника, с помощью которых можно победить дисбактериоз.

admin

  16.03.2014 16:12
Пробиотики от "Лактомир" ваши помощники на пути к здоровью..Кисломолочные диетические биопродукты "Наринэ-форте","Бифишка" и "Бифидум791БАГ" с антиоксидантом...подробнее на сайте..anapamama
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Анапа на Ria.city

Полная версия сайта...