Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Анапы
Анапа

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Anapavam.ru

АнапаВам - жилье и отдых без посредников! (телефон: 8(918) 313-02-02)

АнапаВам - жилье и отдых без посредников! (телефон: 8(918) 313-02-02)

Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 206

Комментарии

Всего: 2

admin

  19.01.2013 04:24
АнапаВам.ру это информационно-туристический ресурс о Анапе и проживании на отдыхе в солнечном городе- курорте Анапа! На нашем сайте вы найдете жилье по вкусу от недорого частного сектора до отелей класса люкс. У нас указаны прямые контактные данные владельцев жилья!

Поиск и выбор жилья через интернет удобен тем, что выбрав понравившийся объект Вы можете посмотреть фотографии и непосредственно у владельцев гостиниц (без посредников) уточнить цену и условия проживания. Практически все владельцы жилья готовы Вас встретить по месту прибытия на вокзалах. Советуем подбирать жилье именно через интернет так как приехав в Анапу не подготовленными вы стакнётесь с "посредническими" услугами, соответственно цена на проживание возрастет да и со свободными местами могут быть проблемы. Звоните и уточняйте цену, наличие свободных мест и условия проживания у владельцев жилья.

Жилье разделено, как по категориям: частный сектор, гостиницы, дома и квартиры под ключ, так и по местам нахождения жилья (Анапа, Витязево, Джемете, Сукко и т.д.), что делает подбор интересующего объекта быстрым и удобным. Перейдя на интересующем Вас объекте во вкладку подробнее Вы откроете подробное описание, фото-галереи, таблицу цен, а так же контактную информацию объекта. Цены и условия проживания уточняйте у владельцев, управляющих жилья по имеющимся на сайте контактам.

Интересующую информацию о городе-курорте Анапа можно узнать в разделе (об Анапе).

Курортные поселки Анапы обладают развитой инфраструктурой и приспособлены для курортного отдыха туристов.

Информация о курортных поселках Анапы: ВИТЯЗЕВО, ДЖЕМЕТЕ, СУККО, УТРИШ

Помимо объектов краткосрочного проживания на сайте AnapaVam.ru имеются так же объекты долгосрочного проживания и доска бесплатных объявлений.

Для Нас важным было создать ресурс, который поможет туристам подобрать жилье по вкусу, а так же обмениваться информацией и впечатлениями об отдыхе и жилье в Анапе.

Причины приехать в Анапу:

1.Теплое море;
2.Благоустроенные песочные и галечные пляжи;
3.Чистый морской воздух;
4.Развитое курортное лечение;
5.Множество развлечений и аттракционов;

Купальный сезон в Анапе длится с 15 мая по 15 октября....

Черное море! Как приятно порой посидеть у берега... Голубая вода, белая морская пена, приливы и отливы, шум прибоя, свежий морской воздух ощущая и наблюдая все это получаешь заряд положительной энергии и в тоже время отдыхаешь от городской суеты погружаясь в атмосферу неторопливости и спокойствия. В дали Мелкие суда белым пятном перемещаются вдоль горизонта. Чувство будто ты оказался на краю земли! Прозрачная вода в которой можно поплавать с аквалангом или выйти в море на яхте, что подарит незабываемые ощущения которые на всегда останутся в памяти.

Анапа придется по душе как любителям неторопливого и спокойного отдыха, так и любителям активного отдыха, здесь можно отдохнуть как с семьей и детьми, так и в компании друзей.

admin

  19.01.2013 04:26
Анапа город-курорт на юге России на берегу черного моря! (см. место положение на карте) Один из самых солнечных курортов на юге России. В городе-курорте Анапа развита инфраструктура отдыха и гостеприимства. Большое количество санаториев, которые работают круглогодично, пансионатов, баз отдыха, больших и малых гостиниц. В 2010 в Анапе отдохнуло 2,6 млн человек, что сделало город третьим в России по количеству туристов.

Протяжённость пляжа составляет: 42 километра песчаного и 12 километров галечного. В Анапе самая большая протяженность песчаных пляже на юге России. Что делает его лучшим курортом для детского отдыха. Работает множество магазинов по продаже различных сувениров и пляжного инвентаря. По итогам 2011 года в Анапе отдохнуло 4 миллиона 200 тысяч гостей курорта. В 2011 году Анапа признана "Лучшим бальнеологическим курортом мира" по версии ФЕМТЕК (Международной Ассоциации климато и бальнео лечения)

В городе имеется множество предприятий общественного питания (кафе, столовых, баров, ресторанов).
Анапа развивается очень большими темпами, строится множество новых гостиниц, кафе, домов, развлекательно-курортных комплексов. Анапа-город цветов. В летный период каждая улица города засажена цветами.

В Анапе расположены три Аквапарка, два дельфинария. Организовано огромное количество экскурсий в удивительные места города. Имеются природные заповедники. Курортные поселки Витязево, Джемете, Сукко которые входят в состав города-курорта Анапа. В окрестностях Анапы хорошо развито виноградарство и виноделие.

Выписки из Устава г-к Анапа:

Город-курорт Анапа основан в 1846 году, входит в состав Краснодарского края.

Город Анапа официально объявлен городом в 1846 году. Анапский район образован 26 января 1923 года постановлением Кубано-Черноморского областного исполнительного комитета и входит в административно-территориальное деление Краснодарского края.

Указом Верховного Совета СССР от 12.01.1965г. город Анапа наделен статусом города краевого подчинения.

Согласно постановлению главы администрации Краснодарского края №152 от 21.03.1994 г. в целях совершенствования управления социально экономическим комплексом курортного региона Анапа управление г. Анапой и Анапским районом возложено на единую администрацию. В этих целях образована администрация курорта Анапа, юрисдикция ее главы распространена на всю территорию г. Анапы и Анапского района. Администрации г. Анапа и Анапского района преобразованы в администрацию курорта Анапа, а также постановлено считать целесообразным функционирование на территории курорта Анапа единого представительного органа местного самоуправления.

Указом Президента Российской Федерации от 22 сентября 1994 года № 1954 району курорта Анапа придан статус Федерального курортного региона, предназначенного для отдыха и лечения детей, подростков и родителей с детьми.

С 16.09.1996г. после регистрации устава управлением юстиции администрации Краснодарского края курорт Анапа как муниципальное образование, именуется город-курорт Анапа.

Границы города-курорта Анапа определяют единую территорию муниципального образования с центром г. Анапа и общей площадью 98 186 га.

2. День города отмечается ежегодно в третью субботу сентября.

3. Наименование - муниципальное образование город-курорт Анапа.

Город Анапа и Анапский район как объекты административно-территориального устройства Краснодарского края состоят из следующих административно-территориальных единиц:

Город Анапа - (в т.ч. х.Чембурка), Витязевский сельский округ – центр с. Витязево, Благовещенский сельский округ - центр ст. Благовещенская.

Анапский район - Анапский сельский округ - центр ст. Анапская и населенные пункты х.Бужор, х.Усатова Балка, х.Тарусин, х.Куматырь х.Курбацкий, х.Куток; Виноградный сельский округ - центр п. Виноградный и населенные пункты: п.Суворов-Черкесский, п.Уташ; Гайкодзорский сельский округ - центр с.Гай-Кодзор, населенные пункты х.Заря, х.Рассвет; Гостагаевский сельский округ - центр ст.Гостагаевская, населенные пункты х. Малый Чекон, х. Коваленко; Джигинский сельский округ - центр с.Джигинка, населенный пункт х.Уташ; Первомайский сельский округ -центр с.Юровка, населенные пункты х.Чекон, х.Вестник, х.Большой Разнокол, х.Малый Разнокол, х.Веселая Гора, х.Иванов, х.Красная Горка, х.Прикубанский, х.Черный, х.Нижний Ханчакрак, х.Верхний Ханчакрак, х.Розы Люксембург, х.Верхний Чекон; Приморский сельский округ - центр с.Цибанобалка и населенные пункты п.Пятихатки, х.Песчаный, х.Нижняя Гостагайка, х.Красный, х.Красный Курган, х.Красная Скала, х.Воскресенский, х.Капустин, п.Верхнее Джемете; Супсехский сельский округ - центр с.Супсех, населенные пункты с.Варваровка, с.Сукко, п.Просторный, с.Большой Утриш, п.Малый Утриш.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Анапа на Ria.city

Полная версия сайта...