Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Армавира
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Armru.ru

ARMRU.RU - объявления Армавир (Армавирская доска объявлений - сайт объявлений города Армавир (продажа, покупка, обмен, недвижимость, авто и многое другое))

ARMRU.RU - объявления Армавир (Армавирская доска объявлений - сайт объявлений города Армавир (продажа, покупка, обмен, недвижимость, авто и многое другое))

Добавлен в каталог: 29.04.2012
Переходов: 230
Голосов: 5
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  28.10.2013 22:37
Армавирская доска объявлений Армру.ру - это бесплатные объявления не только в Армавире, но и в Новокубанском и Успенском районах. У нас вы можете подать объявление в следующих населенных пунктах: Армавир, Новокубанск, Успенское, и других населенных пунктах Новокубанского и Успенского районов. Все возникшие вопросы можете задать службе технической поддержки

sheynhjk

  29.10.2013 11:04

Здравствуйте! Перейдя на сайт Армру.ру, вы можете заметить что сайт получил новый облик и значительно расширил функционал. Появился множественный отбор объявлений, по большому количеству параметров и разных для каждого раздела и категории.
Так же появилась возможность открыть магазин на страницах сайта - это подойдет для более продвинутых продавцов своих товаров и услуг.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Армавир на Ria.city

Полная версия сайта...