Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Армавира
Армавир

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Aibolarm.ru

Ветеринарные клиники

Ветеринарные клиники "Айболит" (г.Армавир, ул. Урицкого 139, 8(928) 42 145 42)

Добавлен в каталог: 13.02.2013
Переходов: 42
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.02.2013 21:44
Здравствуйте! Вас приветствует персонал сети армавирских ветеринарных клиник "Айболит". На сайте вы можете узнать о нашей истории, увидеть наших сотрудников, просмотреть ассортимент товаров и услуг, а так же задать интересующие вас вопросы по кормлению, содержанию и лечению животных.

О нас

Айболит открылся в сентябре 1990 года в здании АЗВТ. Вначале это был ветеринарный кооператив, возглавляла который Темичева Т.М. ветеринарный врач, преподаватель хирургии. Цель - создание базы для обучения студентов ЗВТ хирургии. Но уже первый год показал, что одной хирургией не обойтись, пришлось заниматься и вакцинациями и лечением заразных и незаразных болезней.

Спрос на услуги «Айболита» рос, и возникла необходимость создания еще одной клиники в районе «Черемушек». В 1998 году мы открыли филиал на улице Черноморской, 18. В 2003 году перешли на Сочинскую, 12. Так случилось, что соседи напротив стали жаловаться, писать письма, несмотря на протесты жителей «Черемушек» (более 500 подписей), и даже школьники присоединились - писали сочинения с обращением в администрацию. Клинику на Сочинской пришлось закрыть в 2006 году. Одновременно мы вышли на администрацию города с просьбой выделить участок под застройку клиники. Айболит при техникуме продолжал работать, но в 2007 году, когда нам все-таки выделили участок под застройку, в техникум пришел новый директор, счел работу «Айболита» при ЗВТ не нужной и мы ушли в арендованное помещение на улице Урицкого, 139. Одновременно начали строительство ветеринарного центра по улице Каспарова 27/2. В настоящее время Айболит включает в себя клинику и ветеринарный центр, где есть УЗИ, рентген, электрокардиограф, гематологическая лаборатория, стационар. Персонал клиник – 8 человек, все квалифицированы, имеют высшее образование и ветеринарный стаж от 3 до 12 лет. ( Темичева Т.М. 49 лет).

Персонал идет в ногу со временем, постоянно учится, посещает ветеринарные конференции, симпозиумы, фестивали. Наши специалисты готовы в любое время суток оказать помощь вашим животным. Ждем Вас с вашими питомцами у себя на консультации, диагностику и лечение!

Услуги:

• Все виды ветеринарных и парикмахерских услуг.
• Корма и аксессуары для животных.
• УЗИ, Рентген, Лабораторная диагностика.
• Стационарное лечение, чипирование.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Армавир на Ria.city

Полная версия сайта...