Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Краснодара
Краснодар

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Atp-23.ru

АТП-23 - грузоперевозки тентами и рефрижераторами в Краснодаре и по России (г. Краснодар, ул. Болотникова, 26, Тел.: (861) 233-76-05)

АТП-23 - грузоперевозки тентами и рефрижераторами в Краснодаре и по России (г. Краснодар, ул. Болотникова, 26, Тел.: (861) 233-76-05)

Добавлен в каталог: 12.02.2013
Переходов: 22
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  12.02.2013 01:27
Грузоперевозки по России

Вам нужно перевезти груз? Транспортная компания АТП-23 поможет вам! Мы – автотранспортное предприятие, работающее на рынке грузоперевозок с 1995 года, наш собственный автопарк состоит из 35 автопоездов двадцатитонников с тентованными и рефрижераторными полуприцепами.

Мы предоставляем следующие виды услуг:

- перевозка грузов автотранспортом по России тентами и рефрижераторами;
- перевозка грузов автомобильным транспортом по Краснодарскому краю тентами и рефрижераторами;
- перевозка грузов автотранспортом по городу Краснодару;
- перевозка скоропортящихся грузов автомобильным транспортом по России;
- перевозка догрузов (попутные автомобильные грузоперевозки);

Наше автотранспортное предприятие предлагает стабильные, фиксированные ставки за грузоперевозки, не зависящие от сезонных колебаний, о которых знает не понаслышке почти каждый грузовладелец.

Каждый автопоезд нашей компании оборудован системой GPS-мониторинга и контроля, вам достаточно позвонить нам и мы практически моментально подскажем, где находится машина с вашим грузом. Точность системы GPS-мониторинга – несколько метров, на практике это означает, что мы с точностью до номера дома знаем расположение наших машин. В отдельном разделе рассказано о появлении системы GPS, там же можно прочесть и о системе мониторинга транспорта, применяющейся в нашей транспортной компании.

Наши преимущества описаны в отдельном разделе сайта. Отдельный раздел посвящён наиболее частым вопросам, причём, некоторые вопросы мы выделили в отдельные разделы, так как ответы на них не получилось дать в формате «вопрос-ответ».

Регулярно обновляются новости из мира логистики и грузовых перевозок. Специально для них выделен одноимённый раздел. Возможно, вы найдёте для себя что-то интересное и новое, что поможет вам в вашей работе.

Ссылки на наши страницы в Facebook и Twitter есть на странице «Контакты». Там же указаны наши телефоны и адрес электронной почты. Для вашего удобства разработана форма заказа перевозки вашего груза, достаточно ответить на несколько вопросов о грузоперевозке и мы приступим к выполнению вашего заказа.

Если вам интересно узнать кто уже воспользовался услугами нашей компании – посетите страницу «Наши клиенты». Если вам будет необходимо узнать мнение тех, кто с нами уже работал, мы предоставим вам контакты.

admin

  12.02.2013 01:28
Наши преимущества

Преимущества перевозчика АТП-23

Почему мы?

В настоящее время существует очень много транспортных компаний, которые предоставляют услуги перевозки грузов. Так почему же мы, а не другие?

Все компании наперебой твердят о том, что они самые лучшие. К сожалению, не всегда это так. Наверняка вы не раз и не два встречались с обещаниями выполнять перевозки за фиксированную плату (кстати, весьма умеренную), которые в дальнейшем не держались? А секрет прост - подобные обещания дают организации, не имеющие собственного транспорта, соблюдающие условия контракта только в определённый период, например, при "застое" и нехватке грузов из конкретного региона. Нехватка грузов проходит - клиент остаётся без транспорта, зачастую, в самый нужный момент.

Или, наверняка, вам встречались "перевозчики", которые соглашались на все, даже, возможно, абсурдные условия, а когда доходило до дела, то обещания оказывались только обещаниями? Разгадка та же, что и в предыдущем абзаце. Это - не перевозчики, а посредники, которым не остаётся ничего другого, кроме как соглашаться на все условия, а потом отказываться от своих обязательств.

С нами такой ситуации не возникнет. Мы знаем наши возможности и не будем тешить вас радужными надеждами. Это в любом случае лучше, чем готовиться к одному, а получить совершенно другое. Позвонив нам или заказав обратный звонок, вы будете точно знать на что следует рассчитывать и какие услуги вы можете получить. Никаких ложных обещаний.

Кроме этого, у нас есть ряд преимуществ, о некоторых из которых мы хотим вам рассказать:

- Наличие собственного автопарка. Наш автопарк состоит из 35 магистральных автопоездов с рефрижераторными и тентованными полуприцепами. Это даёт нам возможность подавать автомобиль под загрузку клиента несмотря на текущую рыночную ситуацию в регионе.
- Установленные системы GPS-трекинга на каждом нашем автопоезде. Работая с нами, вы можете быть уверены, что ваш груз находится в надёжных руках и не выгрузился "за углом". Специалисты нашей компании в режиме реального времени наблюдают за ходом перевозки вашего груза и вам эта информация будет доступна, достаточно всего лишь одного звонка нам! Вы забудете фразу "Водитель не берёт трубку".
- Наличие собственной ремонтной зоны, которая в случае необходимости придёт на помощь поломавшейся машине. Ваш груз будет доставлен в кратчайшее время. Даже если ремонт затянется, то мы самостоятельно, без каких-либо дополнительных платежей с вашей стороны, заменим тягач и ваш груз поедет дальше! Это наша работа и наши риски, которые мы осознаём.
- Обученные специалисты, которые всегда на связи с вами. Наша команда - действительно профессиональная! Мы не набираем случайных людей к нам. Все наши специалисты - опытные логисты, знающие правила перевозок грузов и владеющие информацией о текущем состоянии рынка перевозок.

И это далеко не весь список наших достоинств. Мы постоянно совершенствуемся и растём, работаем для наших клиентов, добавляя новые услуги и делая наш сервис всё более и более удобным для вас!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Краснодар на Ria.city

Полная версия сайта...