Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Краснодара
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Krasnodar-service.wixsite.com

Сервисный центр Краснодар -

Сервисный центр Краснодар - "АБА Group Сервис" - профессиональный ремонт и подключение бытовой техники на дому. Ремонт стиральных машин / ремонт холодильников / ремонт плит / выезд на дом в Краснодаре. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Добавлен в каталог: 01.08.2018
Переходов: 5
Голосов: 8
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.08.2018 22:41

Сервисный центр Краснодар - "АБА Group Сервис" - профессиональный ремонт и подключение бытовой техники на дому. Ремонт стиральных машин / ремонт холодильников / ремонт плит / ремонт кондиционеров / ремонт телевизоров / ремонт водонагревателей / ремонт микроволновых печей / выезд на дом в Краснодаре. Гарантия. Приемлемые цены.

 РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ

РЕМОНТ ГАЗОВЫХ- ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПЛИТ

ПРОЧИЕ УСЛУГИ РЕМОНТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСТАНОВКА

Ремонт Кондиционер Краснодар, Ремонт Сплит Системы в Краснодаре

РЕМОНТ КОНДИЦИОНЕРОВ

РЕМОНТ СПЛИТ СИСТЕМ УСТАНОВКА

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Крепление кондиционера

Вызвать мастера по ремонту на дом Краснодар +7 (988) 240-07-87

Наше предприятие зарегистрировано в 2001 году, как Региональная Сервисная Компания ООО РСК. В Краснодаре наш сервисный центр АБА Group СЕРВИС Выездной сервис Краснодар работает с 2009 года. 
Опыт и профессиональные навыки наших сотрудников позволяют успешно производить ремонт и подключение практически любой 
(за редким исключением) бытовой техники и аппаратуры. 

Мы ремонтируем технику любых производителей. Но авторизованным сервисным центром от какой-либо компании мы не являемся, поэтому ремонтируем только послегарантийную технику, и делаем это качественно и с гарантией.

 

Мы ремонтируем следующие бренды:   AEG  /  Ariston  /  Ardo  /  Asko  /  Atlant  /  Bauknecht   /  Beko  /  Bosch  /  Brandt  /  Candy  /  Daewoo  / Electrolux  /  Gorenje  /  Haier  /  Hansa  /  Indesit  /  Kraft  /  LG  /  Miele  /  Samsung  /  Siemens  /  Vestel  /  Whirlpool  /  Zanussi  /  Бирюса  /  Stinol  /  Vestfrost  /  Liebherr  /  Атлант  и многие другие.

Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, электроплит, газовых плит, варочных поверхностей, духовых шкафов, сплит систем, кондиционеров, микроволновок, холодильников, телевизоров, 
производится как в мастерской, так и с вызовом мастера на дом. Основное наше направление это ремонт бытовой техники на дому. Для ремонта техники на дому, имеется огромный опыт наших мастеров и профессиональное оборудование. 

На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерной стоимостью ремонта бытовой техники. 
Окончательную стоимость ремонта может сказать только специалист по ремонту техники после определения неисправности. 

У нас имеется свой склад запасных частей. Многие запчасти в наличии и вам не придется ждать, ваша техника будет отремонтирована уже сегодня.

 

  ТЕЛЕФОН  +7 (988) 240-07-87

  ТЕЛЕФОН  +7 (861) 240-07-87

 

 

Ремонт стиральных машин в Краснодаре / Сервисный Центр  "АБА Group Сервис"

Наш сервисный центр выполняет полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию стиральных машин на дому

Бесплатная консультация, качественная диагностика стиральной машины.

  *(Профессиональное оборудование для диагностики стиральной машины позволяет определить не только      неисправность, но и причину возникновения дефекта на дому)

Мастера профессионалы с опытом более 10 лет.

  *(Мастера нашего сервисного центра имеют огромный опыт и стаж по ремонту стиральных машин любых производителей, все мастера имеют сертификат о прохождении курсов по обслуживанию и ремонту бытовой техники, обучение и тренинги от представителей заводов изготовителей)

Ремонт стиральных машин выполняется в день вызова.

  *(Для вашего удобства, ремонт стиральной машины в Краснодаре на дому выполняется в день вызова мастера, в удобное для вас время - услуга срочный вызов. Выполнение заказа в последующие 24 часа позволяет вам воспользоваться скидкой на ремонт)

Какие стиральные машины мы ремонтируем.

  *(Мы производим ремонт стиральных машин автомат:  AEG  /  Ariston  /  Ardo  /  Asko  /  Atlant  /  Bauknecht   /  Beko  /  Bosch  /  Brandt  /  Candy  /  Daewoo  / Electrolux  /  Gorenje  /  Haier  /  Hansa  /  Indesit  /  Kraft  /  LG  /  Miele  /  Samsung  /  Siemens  /  Vestel  /  Whirlpool  /  Zanussi  и многие другие бренды)

Ремонт любой сложности на дому.

  *(Для качественного ремонта стиральных машин на дому в Краснодаре, у нас имеется все необходимое оборудование и инструмент. Мастера профессионалы проведут ремонт электроники и механической части. Ремонт любой сложности производится у заказчика на дому в кротчайшие сроки. Исключение: сложный ремонт электронных модулей, плат управления, распил баков, ремонт крестовин)

Запасные части для стиральной машины (оригинал) высокого качества. 

  *(Мы устанавливаем только качественные запчасти для стиральных машин. Запасные части поступают на склад в Краснодар от проверенных поставщиков и заводов изготовителей. Только качественная, оригинальная запчасть прослужит долго. На оригинальные запасные части расширенная гарантия)

Цены на ремонт стиральных машин согласно утвержденного прайс листа.

  *(Стоимость ремонта стиральных машин в Краснодаре - согласно прайс листа. Прайс лист утвержден руководителем сервисного центра. Все цены на услуги можете уточнить на сайте, в разделе - наши услуги)

Гарантия на выполненную работу до 12 мес.

  *(Мы предоставляем письменную гарантию на все виды работ. Срок гарантии зависит от выполненной работы и общего состояния стиральной машины. Минимальный срок гарантии 3 месяца. Максимальный, при выполнении полного технического обслуживания / ремонта - 12 месяцев)

remont-stiralnyh-mashin-krasnodar

Вызвать мастера по ремонту стиральной машины на дом

тел: +7 (988) 240-07-87

тел: +7 (861) 240-07-87

Выезд мастера на дом в Краснодаре в удобное для Вас время, по предварительной записи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Краснодар на Ria.city

Полная версия сайта...