Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Краснодара
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Zb23.ru

завод ЖБИ, продажа ЖБИ, завод железобетонных изделий, железобетонные изделия, дорожные ЖБИ плиты, Бетонные блоки, Плиты ЖБИ, Бетонные сваи, Сваи ЖБИ, Вентиляционные блоки (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

завод ЖБИ, продажа ЖБИ, завод железобетонных изделий, железобетонные изделия, дорожные ЖБИ плиты, Бетонные блоки, Плиты ЖБИ, Бетонные сваи, Сваи ЖБИ, Вентиляционные блоки (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Теги:
Добавлен в каталог: 13.05.2019
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.05.2019 01:38

Завод «ЖЕЛЕЗОБЕТОН» расположен в пгт. Афипский (в промышленной зоне) Северского района Краснодарского края - один из самых крупных и наиболее оснащенных заводов региона. Он занимает площадь более 112,5 тысяч квадратных метров. Имущественный комплекс включает в себя 37 объектов недвижимости, земельные участки. Земельный участок предприятия располагается в 17-ти км от г. Краснодара, параллельно трассе М-146. Завод имеет возможность выпускать более четырехсот наименований изделий и способен выполнять заказы по чертежам заказчика.

Количество имеющихся металлоформ и объем пропарочных камер позволяют производить единовременно до 240 м3 готовых изделий в трёх формовочных цехах завода. На полигоне предприятия расположены 74 пропарочных стола для изготовления дорожных плит и стеновых панелей различных размеров и других изделий горизонтальной заливки бетона. Возможности производства изделий на полигоне составляют 210 м3 в сутки. Режим работы предприятия — без выходных дней. Наш завод работает как по имеющейся номенклатуре изделий, так и по чертежам заказчика. Высокопрофессиональный технический персонал предприятия готов к решению задач любой сложности.

 

Мы выпускаем все виды железобетонных изделий в Краснодарском крае:

- Вентиляционные блоки

- Перемычки бетонные

- Бетонные блоки

- Сваи бетонные

- Плиты перекрытия

- Лотки железобетонные

- Плиты лотков

- Плиты дорожные

- Плиты аэродромные

- Кабельные колодцы

 

Индивидуальный подход к каждому заказчику, строгий контроль качества, сокращение сроков поставки обеспечивают предприятию репутацию надежного партнера и позволяют надеяться на успешное продолжение сотрудничества как с нашими долгосрочными клиентами, так и на приобретение новых партнеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Краснодар на Ria.city

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Природа России 81

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Краснодар на Ria.city

Полная версия сайта...