Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Лабинска

Krugozor23.ru

«Кругозор»- канцелярские и офисные товары, мебель и офисная техника (Пункт выдачи заказов озон.ру, май-шоп.ру и литрес) Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Международная, д. 112, тел.:8(86169)3-26-98

«Кругозор»- канцелярские и офисные товары, мебель и офисная техника (Пункт выдачи заказов озон.ру, май-шоп.ру и литрес) Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Международная, д. 112, тел.:8(86169)3-26-98

Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 179

Комментарии

Всего: 2

admin

  24.01.2013 02:53
Магазин на все случаи жизни.

Добро пожаловать в «Кругозор». Кругозор – это маленькая вселенная для книголюбов, эльдорадо для школьников, оазис для офисных работников, клад для коллекционеров. В общем, в «Кругозоре», как и в Греции, есть все, даже немножко больше…

Спасибо, что выбрали именно нас. Поздравляем, удачный выбор! Причем, удачный, в первую очередь, для Вас. Уж поверьте – снабдим Вас всем необходимым, эксклюзивным и самым лучшим по доступным ценам. Среди клиентов у нас нет любимчиков, у нас все – любимые клиенты. Мы работаем с физическими лицами, предприятиями и организациями всех форм собственности, с удобными для Вас способами оплаты.

Кругозор – магазин на все случаи жизни!

Хотите быстро и недорого приобрести качественные канцелярские и офисные товары, подобрать мебель и офисную технику отечественных и зарубежных фирм , не бегая по магазинам?

Готовите ребенка в школу, но не хотите простаивать в очередях и тратить лишние деньги, так необходимые вашему семейному бюджету?

Боитесь ошибиться с выбором автора и издания при выборе школьных учебников, подготовительных пособий к ЕГЭ, решебников по предметам?

Вы – истинный любитель чтения, но ваша домашняя библиотека перчитана вами не раз, а найти нужные книги не можете?

Вам нужно выбрать подарок, одновременно развивающий логику, моторику, мышление и любознательность ребенка, который не ломается и не надоедает?

Хотите красочно, оригинально, быстро и недорого оформить праздник, приобрести праздничные украшения на день рождения, свадьбу, юбилей, украсить комнату вашего малыша?

Вы переезжаете в другой город и хотите взять на память оригинальный сувенир в память о своей малой родине, который будет греть вам душу и напоминать о счастливо прожитых днях в Лабинске?

На эти семь вопросов вы найдете один ответ: магазин «Кругозор».

Сегодня мы являемся одними из лидеров Интернет-торговли в Краснодарском крае. В нашем центре выдачи вы можете выбрать, заказать и получить нужный Вам товар, из почти двухмиллионного ассортимента крупнейших Интернет-магазинов страны ozon.ru, my-shop.ru, литРес.

Уважаемые наши покупатели и пользователи сайта!

В связи тем, что наш сайт недавно открылся, он работает пока только в режиме подачи информации. В ближайшем будущем мы обязательно введем в него для Вашего удобства дополнительные блоки, тэги, ссылки, заведем свой форум и двустороннюю связь, зарегистрируемся в социальных сетях, создадим электронный каталог товаров с прейскурантами и многое, многое другое для расширения наших возможностей и достижения ваших целей.

С уважением, КОМПАНИЯ «Кругозор».

admin

  24.01.2013 02:55
О компании.

Спасибо, что выбрали именно нас. Поздравляем, удачный выбор! Причем, удачный, в первую очередь, для Вас. Уж поверьте – снабдим Вас всем необходимым, эксклюзивным и самым лучшим по доступным ценам. Среди клиентов нас нет любимчиков, у нас все – любимые клиенты. Мы работаем с физическими лицами, предприятиями и организациями всех форм собственности, с удобными для Вас способами оплаты.

Для Вашего удобства по нашим каталогам Вы сможете выбрать нужный товар из ассортимента, насчитывающего тысячи наименований:

Предприятия и организации с помощью каталога офисных товаров корпоративного обслуживания могут быстро и удобно подобрать канцелярские и хозяйственные товары, бумагу, оргтехнику и офисную мебель самых известных брендов.

С каталогоми учебников, методической литературы, наглядных пособий, школьной мебели можно собрать в школу ребенка - от дошкольника до старшеклассника, - и обеспечить всем необходимым учебный процесс педагогу.

Вас ждет громный выбор художественной литературы для истинных любителей - более 15 тысяч наименований книг разнообразной жанровой тематики. Наши книги станут гордостью и украшением Вашей домашней библиотеки.

Кругозор – магазин на все случаи жизни. У нас в ассортименте товары к оформлению новогодних праздников, дней рождений, юбилеев свадеб; маскарадные костюмы для детей, елочные украшения, тысячи поздравительных открыток к Рождеству, дню защитника Отечеств, 8 марта, Дню Победы и другим торжествам.

Изюминкой магазина посетителями считается отдел сувениров .Этот вид товара пользуется особенной популярностью. В силу специфики Лабинска (как города-курорта) Наших гостей со всех концов страны привлекают брелоки, магниты, элементы посуды и другие изделия с изображениями на них экспозиций и символики города. Нередко и наши земляки, уезжающие на чужбину, берут с собой сувениры – в подарок или в память о любви к родному городу.

У нас представлен богатейший ассортимент товаров для детей: развивающие, настольные логические игры, наборы для вышивания, рисования, раскрашивания, гравировки, лепки, выжигания по дереву.

Без сомнения, Вас впечатлит огромный выбор сборных моделей фабрики «Звезда» - эти миниатюрные пластиковые игрушки уже завоевали широкую популярность как среди детей , так и среди взрослого населения. Для Лабинска –это сравнительно новое, и в то же время редкое направление. Выбор моделей образцов военной техники, флота, авиации всех времен и народов поистине впечатляет. Вряд ли где-то еще в нашем регионе можно найти аналогичный ассортимент подобных игрушек. Занятие сборкой – это своего рода кропотливое и интересное творчество. Приятное и полезное времяпрепровождение зачастую перерастает в хобби и коллекционирование моделей. Это и приобщение ребенка к героической истории своей страны, и патриотическое воспитание будущего гражданина. Поэтому если Вам нужно выбрать подарок, одновременно развивающий логику, моторику, мышление и любознательность ребенка – Вы просто посетите наш отдел!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи


Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Лабинск на Ria.city

Полная версия сайта...