Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новороссийска
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС

Irritek.ru

Компания «Ирритек» – системы полива, уличное освещение и ограждения (официальный поставщик специализированного оборудования для систем орошения от компании Hunter) г. Новороссийск ул. Исаева 2, тел/факс: 8(8617) 606-501

Компания «Ирритек» – системы полива, уличное освещение и ограждения (официальный поставщик специализированного оборудования для систем орошения от компании Hunter) г. Новороссийск ул. Исаева 2, тел/факс: 8(8617) 606-501

Добавлен в каталог: 30.04.2012
Переходов: 25
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  29.04.2013 16:59
Компания «Ирритек» – является официальным поставщиком специализированного оборудования для систем орошения от компании Hunter. Наша компания – лидер Черноморского побережья от Сочи до Анапы и Новороссийска в области проектирования, монтажа и обслуживания систем автоматического полива. Мы оказываем услуги по благоустройству придомовых территорий коттеджных поселков, частных домов и территорий общего пользования. Компания «Ирритек» предлагает реализовать полный комплекс услуг от разработки проектной документации до монтажа "под ключ" систем автоматического полива Hunter, а так же уличного освещения и систем ограждений Betafence.

Емкости для воды

Купить емкость для воды вы можете, обратившись в компанию "Ирритек". Мы предлагаем экологически чистые, нетоксичные пластиковые емкости различного объема. Мы принимаем заказы с таких городов, как Новороссийск, Анапа, Геленджик, Сочи, Новороссийск. Приобрести емкости можно по адресу: г. Новороссийск, ул. Исаева, дом 2, получить ответы на интересующие вопросы вы можете у наших консультантов по телефонам: 8(8617) 606-501, 8-918-277-17-70.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Новороссийск на Ria.city

Полная версия сайта...