Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новороссийска
Новороссийск

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Поставщик-чистой-энергии.рф

Компания Suneco-South - альтернативные источники энергии и энергосбережение (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. 8(9887)62-75-62)

Компания Suneco-South - альтернативные источники энергии и энергосбережение (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. 8(9887)62-75-62)

Добавлен в каталог: 06.01.2013
Переходов: 41
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  06.01.2013 17:22
Наша Компания Suneco-South активно занимается продвижением инновационных технологий в двух смежных направлений альтернативные источники энергии и энергосбережение.

Приоритетом компании является развитие и продвижение экологически чистого и неисчерпаемого источника энергии – энергии Солнца.

Преимущества компании:

- высокий профессионализм сотрудников;
- установка систем под ключ;
- полная ответственность и гарантийные обязательства за систему;
- возможность приобретения в кредит;
- круглосуточная служба поддержки клиентов.

Направления деятельности компании:

- внедрение систем солнечной электрификации на стадии проектирования загородных домов;
- продажа и монтаж готовых комплектов солнечных энергоустановок;
- проектирование солнечных энергоустановок с учетом индивидуальных требований Заказчика;
- проектирование и монтаж систем резервного электроснабжения для частных и производственных объектов;
- проектирование и монтаж круглогодичных полностью автономных систем электрификации для загородных домов и производственных объектов;
- производство и монтаж автономных систем уличного освещения.

Компания оказывает полный спектр услуг по электрификации, теплоснабжению и ГВС с использованием инновационного оборудования:

- выезд специалиста и индивидуальная консультация с Заказчиком;
- проектирование, расчет и конструирование энергосистем;
- полный монтаж энергосистемы с учетом требований безопасности и пожеланий Заказчика.

Основная концепция нашей работы – индивидуальный подход и максимальное сокращение затрат Заказчика как на этапе закупки так и в дальнейшем при эксплуатации оборудования. Так в 90% случаях использование одно без другого не эффективно к примеру нет смысла вкладывать огромные средства в альтернативные источники тепла если здание имеет большие теплопотери через окна, двери и т.д. или в альтернативные источники электричества если потребители электричества такие как освещение, телевизор, холодильник не энергосберегающие. И в большинстве случаев при устранении потерь энергии, статья на закупку альтернативных источников энергии уменьшается в разы а значит и окупаемость вложенных средств наступит гораздо раньше.

Наши специалисты: произведут по Вашему запросу расчет и оптимальный подбор оборудования для любых объектов - от небольшого загородного дома до целого коттеджного посёлка а также выявят и предложат способы сокращения излишних эноргопотерь. Благодаря нашим услугам становится возможным пользование простыми бытовыми электроприборами и обогревать дома в местах, где проведение электросети и газовой магистрали невозможно.

Наша позиция: применять только проверенный и качественный товар или оборудование по некоторым позициям перешли на российского производителя который отвечает за свое качество и вполне конкурентно способен даже с европейским товаром, работа с ними на прямую позволят оперативно решать возникшие вопросы и проблемы.

admin

  06.01.2013 17:23
Почему Мы?

Для достижения целей нужен огромный багаж знаний и опыта именно по этому мы стремимся к сотрудничеству с другими компаниями где обмениваемся опытом, ведем совместные проекты так к примеру с компанией Suneco (г Улан-Удэ) реализация проекта по обеспечению ГВС бызы отдыха в заповедной зоне на севере Байкала в населенном пункте Курумкан или с компанией Энергия Природы (г. Волгоград) перевод здания в г. Ростове на Дону полностью на автономный режим работы с возможностью мониторинга, составлением отчетности работы и выявления неисправностей из любой точки мира в режиме онлайн также есть объекты и на Черноморском побережье. И именно разное географическое расположение объектов дает возможность выявить на практике все реальные возможности нашего оборудования. Сотрудники нашей компании постоянно проходят обучение у производителей (дистрибьюторов в России) по эксплуатации и применению отобранного нами товара, оборудования, что позволяет нам быть в курсе всех новинок и достижений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новороссийск на Ria.city

Полная версия сайта...