Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новороссийска

Novorosbagetcentr.ru

Багетная мастерская Александра Шеховцова (Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Мысхако, ул. Крупской , дом 37, Тел: 8 960-49-12-312)

Багетная мастерская Александра Шеховцова (Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Мысхако, ул. Крупской , дом 37, Тел: 8 960-49-12-312)

Добавлен в каталог: 18.05.2014
Переходов: 17
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  18.05.2014 17:09
Наша багетная мастерская уже много лет занимается художественным оформлением в багет любых произведений искусства картин живописи, графики, акварели, детских рисунков, вышивок, фотографий, гобеленов, батиков, папирусов, дипломов, сертификатов, зеркал, географических карт, объёмных композиций. С изготовлением рам различных размеров из огромного выбора пластикового и деревянного багета, разного по форме, ширине и высоте профиля . В нашей мастерской изготавливаем подрамники из рейки специального профиля, занимаемся натяжкой холстов, гобеленов, вышивок и батиков. В нашей мастерской Вы сможете приобрести холсты грунтованные на подрамнике. Наши холсты очень качественно натянуты, не провисают и служат прекрасной базой для будущих художественных творений. Оказываем услуги по вырезанию паспарту из большого ассортимента цветного картона. Мы принимаем заказы на изготовление как за наличный, так и безналичный расчёт. Расчёт стоимости заказа компьютеризирован и возможен только после выбора Вами конкретного багета и уточнения всех ньюансов изготовления. Постоянным заказчикам программа автоматически засчитывает скидку от накопительной суммы. А также учитывает наличие багета на складе на принятый заказ. Выставочные образцы багета и картона для паспарту Вы можете увидеть непосредственно в мастерской, так и на этом сайте. Также здесь можно просмотреть образцы готовых работ и специфику работы мастерской. тел:8-960-49-12-312 8617-71-88-29
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новороссийск на Ria.city

Полная версия сайта...