Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Славянска-на-Кубани
Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Alligator-studio.ru

Фотостудия «Аллигатор» в Славянск-на-Кубани (г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная 12 (вход с ул.Стаханова), телефон 8-918-66-55-235)

Фотостудия «Аллигатор» в Славянск-на-Кубани (г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная 12 (вход с ул.Стаханова), телефон 8-918-66-55-235)

Добавлен в каталог: 18.02.2013
Переходов: 29
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  18.02.2013 16:11
О Компании

Фотостудия «Аллигатор» и её креативный филиал - фотостудия "Красивое фото" - профессиональная видео-фотостудия, работает с 2003 года. Мы являемся лидерами в свадебной, документальной и художественной фотографии г.Славянска на Кубани.

Дополнительно мы рады Вам предложить видеосъемку свадеб, создание и печать плакатов, календарей, визиток, фото-сувениров, изготовление школьных и дет.садовских виньеток и фотоальбомов, Фотокниг,слайд-шоу, фото и видеосъемку утренников и выпускных, перезапись видео на DVD.

Так же мы делаем очень красивые и оригинальные фото на кружках, тарелках, подушках, майках, мягких игрушках, на металлических пластинах, на пазлах, на керамической плитке и брелоках.

Преимущества:

- Высококлассное оборудование для фотосъёмки и видеосъемки.
- Высокое качество обслуживания в фотостудии.
- Индивидуальный подход к клиенту.
- Гарантии качества услуг фотостудии и разумные цены.

admin

  18.02.2013 16:14
Почему мы можем смело называть себя "лучшие свадебные фотографы и видеооператоры" в Славянске на Кубани?

- Потому, что мы единственные в г.Славянске на Кубани, у кого уже 10 лет есть 2 фотостудии, мы никуда не сбежим и не спрячемся от клиентов, как некоторые это делают. Мы единственные в городе имеем такое большое колличество лучшей профессиональной фото - видео аппаратуры. Мы не скупимся на приобретение лучших новинок фото-видео техники. Мы единственные в городе, кто может похвастаться тем, что регулярно (1-2 раза в год) песещаем семинары и мастерклассы лучших фотографов и видеографов Москвы и Санкт Петербурга. На данный момент их колличество около десяти, и мы продолжаем постоянно совершенствоваться. Среди тех у кого мы учились и стали друзьями - Александр Чернов - (Москва), Вадим Карнель - (Москва), Ласло Габани - (Москва), Сергей Глебко - (СПб), Виктор Иванов - (СПб), Александр Ноздрин - (Москва), Сергей Иванов -(Киев), Евгений Бондарев - (Краснодар), Булат Алеев - (Казань) и другие. Благодаря этому мы единственные в городе знаем и умеем снимать свадьбы на Европейском и Московском уровне. Мы единственные в городе, кто уже трижды учавствовал в крупнейшей ежегодной Краснодарской свадебной выставке! и дважды в Славянской. У нас большой (десятилетний) опыт работы и общения с молодоженами, и мы чувствуем что и как нужно снять и смонтировать, чтобы понравилось клиентам, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства каждой невесты. У нас есть чувство такта и эстетический вкус (а это, к сожалению есть не у многих). Мы не просим молодоженов делать то, что может им быть как-то неприятно и противоестественно. Наоборот мы стараемся показать их с лучшей стороны - в естественном для них виде.

В 2009 году работа нашей студии была отмечена дипломом Краевой губернаторской программы Кубань Качество. С 2012 года наша студия Аллигатор регулярно сотрудничает с Краснодарским торговым центром Красная Площадь в плане фото-видео съемки мероприятий и праздников. С 2009 года мы первые в городе перешли на видеосъемку в формате высокой четкости и запись дисков "BLU RAY", и продолжаем опережать конкурентов на 2-3 шага!

Мы первые в Славянске на Кубани стали делать фотоколлаж, фотомонтаж, фото на кружках, фото на футболке, фото на тарелках, пазлах, подушках, часах, мягких игрушках, на сумках, на металлических пластинах и керамической плитке.

И даже после того как некоторые рекламные и фото фирмы г.Славянска на Кубани "съОбезьяничали" и тоже занялись изготовлением сувенирной фотопродукции, мы остаемся лучшими и в этой отрасли, так как мы уделяем наибольшее внимание качеству выпускаемой продукции, оригинальному и красивому дизайну! Мы первые в Городе в 2009 г. создали сайт студии Аллигатор, даже когда в этом ещё не было необходимости.

В области ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ мы используем только оригинальные дорогие картриджи, благодаря чему фотографии сделанные у нас обладают стойкостью к выцветанию и отличной цветопередачей! И чернобелые фотографии не выглядят зелеными (что бывает у других).

В наших фотостудиях мы используем дорогие профессиональные фотоаппараты и студийное освещение, каждая фотография проходит ретушь и коррекцию перед печатью. Конечно результат получается отличный!

(для сравнения - в фотолабораториях на документы фотографируют мыльницей, на фоне стенки или шкафа, и со вспышкой в лоб, люди не являющиеся фотографами! - так может каждый сфотографироваться и дома)

Контакты:

Фотостудия "Аллигатор"
г.Славянск н/К ул.Красная 12 (вход с ул.Стаханова)
Часы работы: с 8 - 17.30
обед с 12.30 - 13.00
выходной - суббота

Фотостудия "Красивое фото"
Славянск н/К ул.Ленина 86 б (второй этаж), (угол с ул.Отдельской)
Часы работы: с 8 - 17.30
обед с 13.00 - 13.30
выходной - воскресенье

тел +7 (918)66-55-235
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Славянск-на-Кубани на Ria.city

Полная версия сайта...