Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Славянска-на-Кубани
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Slavyansk.today

СЛАВЯНСК.СЕГОДНЯ – информационный портал Славянска-на-Кубани (Новости города, Объявления, Афиша, Погода, Форум, Социальная сеть, Блоги, Фотографии города, Поиск работы) Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

СЛАВЯНСК.СЕГОДНЯ – информационный портал Славянска-на-Кубани (Новости города, Объявления, Афиша, Погода, Форум, Социальная сеть, Блоги, Фотографии города, Поиск работы) Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Добавлен в каталог: 02.09.2014
Переходов: 56

Комментарии

Всего: 1

admin

  02.09.2014 13:01
СЛАВЯНСК.СЕГОДНЯ – популярный информационный портал Славянска-на-Кубани и Славянского района. Наш сайт совмещает в себе различные тематические разделы, интересные разному кругу людей: новости, погоду, афишу, ТВ программу, карту города и другие. Наш сайт динамично развивается, появляются новые и совершенствуются текущие разделы и сервисы, на сегодняшний день их число подходит ко второму десятку. Наша команда день и ночь трудится над наполнением сайта достоверной и актуальной информацией. А также обеспечивает удобную работу с сайтом его посетителей и рекламодателей. Все это мы делаем для одной цели - сделать лучший городской сайт.

Оставаясь консервативным сайтом, в настоящее время SLAVYANSK.TODAY предоставляет множество новейших сервисов и лент информации. Таких, как детализированные расписания движения транспорта, каталог предприятий с их привязкой к городской карте, подробную афишу кинотеатров "Кубань" и "Galaxy", ленты с динамически обновляющейся информацией. Частные и корпоративные блоги, форумские сообщества по интересам (авто, флирт, спорт, материнство и детство, совместные закупки, городские события), социальная сеть.

Посетители сайта узнают свежие новости, принимают участие в общественных дискуссиях, просматривают частные фотогалереи и фоторепортажи с городских тусовок, пользуются спутниковой картой региона, читают программы развлекательных заведений, заказывают еду, такси и другие услуги, участвуют в конкурсах и розыгрышах призов, добавляют актуальные сведения в различные персональные информационные ленты.

Представителям бизнеса СЛАВЯНСК.СЕГОДНЯ предлагает ведение бесплатных корпоративных блогов, размещение пресс-релизов, размещение афиш и анонсов предстоящих событий, а также размещение новостей и фотоотчетов.
Партнерам

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в информационном партнерстве и готовы помочь всем желающим в размещении увлекательной информации, полезной жителям Славянска-на-Кубани и гостям города.

Варианты сотрудничества могут быть самыми разнообразными — от отдельного проекта в рамках нашего сайта или информационной поддержки Ваших мероприятий, до совместного проведения различных акций совместно с СЛАВЯНСК.СЕГОДНЯ.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Славянск-на-Кубани на Ria.city

Полная версия сайта...