Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Добавлен в каталог: 25.12.2012
Переходов: 144
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.12.2012 06:37
City Wok представляет Вам блюда китайской кухни в знаменитых коробочках с доставкой на дом, в офис или любое другое удобное для Вас место! В основе всех блюд City Wok лежат азиатские принципы приготовления еды в сковороде ВОК, а также авторские разработки нашего шеф-повара. За счет своей формы эта замечательная китайская сковорода позволяет готовить очень полезную, вкусную, красивую, а главное здоровую пищу.В приготовлении используются лишь свежие и натуральные продукты. Заказав еду в City Wok, вы будете приятно удивлены большой порцией и быстрой доставкой!

В последнее время, китайская еда в коробочках стала вкусной, а главное полезной альтернативой пицце и прочему фастфуду во всем мире, поэтому ее все чаще заказывают в офис или на дом. Теперь, здоровую и вкусную еду в коробочках Вы можете заказать и в городе Сочи! Доставку можно оформить онлайн или по телефону, и в течение, одного часа Ваш заказ будет доставлен по удобному Вам адресу.

Наша служба доставки позволит Вам не только насладиться всем разнообразием азиатской кухни, но и создать собственные неповторимые блюда! Первым делом определитесь с основой (различные виды лапши и риса, обжаренные со свежими овощами), затем добавьте к ней начинку и топпинги (мясо, морепродукты, орешки, грибы, овощи), и, наконец, выберите соус, которым будет приправлено ваше блюдо. Все это обжарят в ВОКе и упакуют в красивую индивидуальную коробочку.

Мы доставляем еду в коробочках, потому что это: безопасная упаковка, так как она сделана из пищевого картона, удобная упаковка, можно есть на ходу, в машине, в парке, у моря, да, в общем, где угодно! Так же её можно подогреть в микроволновой печи; модная упаковка, Вы наверняка видели, как в американских сериалах или фильмах наши любимые герои поедают аппетитную лапшу из белых коробочек? Это действительно весьма популярно на западе, а теперь и Вы можете ее попробовать! Весь мир любит еду в коробочках, присоединяйтесь!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...