Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Добавлен в каталог: 24.08.2013
Переходов: 14
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.08.2013 12:54
Наши услуги частным и корпоративным клиентам:

Диагностика и ремонт компьютеров и оборудования. Скорая компьютерная помощь. Настройка компьютера и программного обеспечения. Обслуживание программных продуктов. Создание сайтов визиток, интернет магазинов, корпоративных и прочих WEB-сайтов. Монтаж компьютерных (ЛВС, Wi-Fi) сетей. Абонентское обслуживание компьютеров: Компания «It-expert» — окажет полный список компьютерных услуг и предлагает выгодные условия компьютерной помощи. Адлер и ближайшие районы, в которых наши специалисты проведут ремонт компьютеров любого характера на выезде. Скорая компьютерная помощь дома, модернизация, ремонт ПК, обновление программного обеспечения, установка Windows, лечение компьютера от вирусов и установка антивирусной защиты — все это вы можете доверить специалистам нашей компании. Мы оказываем квалифицированную компьютерную (ПК) помощь — наши специалисты прибудут в то время — которое будет оговорено с Вами заранее. Приемлемые цены сервиса, высокий профессионализм наших специалистов и удобные условия обслуживания компьютеров делают наши услуги незаменимыми для частных и корпоративных клиентов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...