Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

C-t-r.ru

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

Добавлен в каталог: 30.12.2013
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  30.12.2013 09:01
У нас Вы можете приобрести:
- НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВСЕХ ТИПОВ: К, КМ, НК, ВК, ЦВК, АН, ПВД, НМШ, Ш, А, Гном, ЦМК, НПК, ЭЦВ, ЦМФ, Х, КМХ, ХМ, КМН, Кс, ВВН, СМ, СД, АНС, Д, 1Д, ОНВ, ШНК, АНШ, ОНЦ ...
- ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ: ВЦ, ВР, ВКР, ВКРМ, ВЦП, ВРО, ВО ...
- ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ: АИР, АМ, АД, ВА, ВР, АИММ, АИМП, 5АН, 5 АНМ, АРМ, АР, МТКН, ДМТФ, МТН ...
У нас ЦЕНЫ производителей!
Работаем по всей России и СНГ!
Наши девизы: "Все точно в срок по ценам ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!"
"Ваши задачи - наши РЕШЕНИЯ!"
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

admin

  30.12.2013 09:02
О Сайте

«Центр Технологических Решений» представляет собой многопрофильную компанию, специализирующуюся на поставке промышленного оборудования.

Благодаря команде высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, мы экономим время и средства заказчика, добиваясь при этом отличных результатов. Огромная база знаний, отлаженная инфраструктура и проверенные торговые связи позволяют нам четко выполнять обязательства перед заказчиком.

Наряду с основной деятельностью мы готовы предложить вам не только качественную продукцию, но и профессиональный сервис, в который входят: гибкая система скидок, доставка продукции в указанное вами место, а также многое другое, что необходимо для нашего долгого и плодотворного сотрудничества.

Благодаря нашим постоянным партнерам, в число которых входят нефтяные, строительные, добывающие компании в Сибири, юге России, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков. Готовы обсудить все ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом.

«Центр Технологических Решений» уже на протяжении 3-ех лет, осуществляет поставку общестроительного и общепромышленного оборудования в страны СНГ: Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Азербайджан, Украину, Армению, Беларусь и др.

Информация с сайта C-t-r.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...