Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Сочи

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY" это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Добавлен в каталог: 11.01.2016
Переходов: 28
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.01.2016 01:01

 

Когда в последний раз вы ощущали атмосферу теплоты семейного ужина в окружении самых близких Вам людей и при этом в ресторане? Довольно сложно в современном городе найти сочетание, при котором будет одинаково приятно и интересно, как взрослому , так и ребенку. Теперь такое уникальное место есть и в Сочи, на улице Орджоникидзе 6. (Прямо в самом центре Луна-Парка)

"PORTAL FAMILY" придется по душе всем тем, кто ценит минуты семейного счастья, это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей.
Здесь Вас всегда встретит приветливый и высококвалифицированный персонал, дружественная и уютная атмосфера. Так же к Вашему распоряжению множество настольных игр.

Семейный ресторан PORTAL-
традиции семейного отдыха.

«PORTAL FAMILY» это не только семейный, уютный ресторан, но и интерактивное пространство, в котором каждый ребенок сможет почувствовать себя главным героем увлекательного путешествия во времени, побывать в различных временных зонах:

- манящий «Остров сокровищ»

- чарующий «Замок принцессы»

- таинственная «Далекая планета»

и для тех кому ничего не страшно,
- вселяющая ужас «Пещера страха»!

Каждая из временных зон по своему интересна и увлекательна, маленькие герои путешествуя во времени познакомятся с любимыми персонажами из самых популярных сказок и мультфильмов, а так же могут узнать новых, которых можно повстречать только в PORTAL kid's interactive.

PORTAL KIDS: «играй с пользой»

Программа детского интерактивного пространства постоянно обновляется, и побывав у нас однажды, маленьким героям будет интересно каждый раз, как в первый.

До встречи во времени!

Часы работы:
ежедневно с 10:00 до 22:00

По всем вопросам:
portal.kids@mail.ru
8(862)2575775

Местоположение:

PORTAL FAMILY, Орджоникидзе ул. 6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери


«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Признаки интернет-зависимости

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...