Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ейска
Ейск

От «семерки» осталась груда железа: произошло массовое ДТП на Кубани

Lazzurit.ru

Ейский интернет-магазин

Ейский интернет-магазин "Лазурит" - продукция для дома и всей семьи - комплекты постельного белья (г. Ейск, ул. Армавирская, д. 45/2, Телефон: +7 (962) 866-81-59)

Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 29
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.02.2013 12:11
Уважаемые друзья, мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине товаров для дома и семьи «Лазурит»

В нашем магазине представлено широкое разнообразие изделий по самым выгодным ценам! Здесь Вы найдете комплекты постельного белья для взрослых и детей различных расцветок, размеров, марок и фасонов, которые не оставят равнодушными даже самого искушенного потребителя. Также мы рады Вам предложить большой ассортимент товаров по созданию неповторимой атмосферы тепла, уюта и комфорта в Вашем доме - одеяла и подушки с различными наполнителями, красочные пледы и подарочные наборы махровой продукции (детские полотенца, махровые простыни).

Мы работаем напрямую с производителями, поэтому уверены в качестве предлагаемой продукции, которая производится на фабриках России (Иваново, Чебоксары, Шуя и др.)

Магазин полезен и для выбора подарка родным и близким к любому празднику и торжеству. Легко и быстро, не выходя из дома, Вы сможете приобрести понравившийся текстиль для сна и отдыха, детские и для взрослых наборы полотенец, недорогое постельное белье в подарочной упаковке. а также аксессуары для дома - коврики, вакуумные и компрессионные пакеты для ухода за вещами. Покупая у нас, Вы всегда сможете рассчитывать на отличное качество и профессиональную помощь менеджеров и консультантов.

В нашем интернет-магазине осуществляется курьерская доставка по Ейскому и Щербиновскому районам Краснодарского края, и "Почтой России" на территории России.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ ЕЙСКУ !!!

Предлагаем качественный домашний текстиль и постельное белье от лучших производителей. Заботясь о наших клиентах, мы включаем в ассортимент только первоклассную продукцию, проверенную временем. Позаботьтесь о собственном комфорте, и подарите дорогим для Вас людям счастье и хорошее настроение. Желаем приятного времяпровождения в нашем магазине и удачных покупок!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Ейск на Ria.city

Полная версия сайта...