Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Краснодара
Краснодар

«Джокер «Рубина». Казанцы выпустили лимитированную коллекцию футболок с автографом Безрукова, пошутившего о «денежках» от «Краснодара»

Rybnyiryad.ru

Магазин - Рыбный ряд.Продажа рыбы,морепродуктов,деликатесов,икры,крабов,креветок.Наш адрес ул.Сормовская 202/1 (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Магазин - Рыбный ряд.Продажа рыбы,морепродуктов,деликатесов,икры,крабов,креветок.Наш адрес ул.Сормовская 202/1 (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Добавлен в каталог: 24.04.2016
Переходов: 5
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.04.2016 06:25

Наша компания уже много лет занимается производством и продажей морепродуктов и деликатесов на Российском рынке. Мы следим чтобы цены в нашей компании были приемлимы для всех клиентов. У нас работают специалисты которые знают о морепродуктах всё (условия хранения,требования к качеству и правильному приготовлению). Мы производим нашу продукцию в самом экологически чистом районе Краснодарского края городе Апшеронске. Наша компания готова рассмотреть условия постоянного сотрудничества с магазинами, ресторанами и прочими организациями. У нас можно купить продукцию как в розницу так и оптом по специальным ценам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Краснодар на Ria.city

Полная версия сайта...