Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Краснодара
Краснодар

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

Ross-art.su

Музыкальный магазин Ross-Art. Профессиональное звуковое, световое оборудование,караоке системы, музыкальные инструменты. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Музыкальный магазин Ross-Art. Профессиональное звуковое, световое оборудование,караоке системы, музыкальные инструменты. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Добавлен в каталог: 31.12.2017
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  31.12.2017 10:38
Здравствуйте!

Вас приветствует музыкальный салон "Росс-Арт"!

И если Вы узнали о нас, значит Вы заинтересованы в профессиональном и качественном звуке, свете или декоративном освещении для Вашего бизнеса.

Именно этим мы и занимаемся с декабря 1999 года, когда была основана компания Росс-Арт. В целом менеджеры компании занимаются данной тематикой с 1988 года, что и позволяет им приумножать и передавать накопленный опыт. Поэтому, обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что работаете с компанией, у которой за плечами богатое профессиональное прошлое.

Как уже было сказано выше, наш салон работает по Пяти тематическим направлениям:

1. ЗВУК.
В торговом зале в широком ассортименте представлены приборы обработки звука, микшерские пульты, акустические системы, динамики, микрофоны, наушники, звукоусилительное оборудование, системы трансляции и оповещения.

Так же вам помогут обратить внимание на разнообразные музыкальные инструменты, такие как электро- и акустические гитары, клавишные и цифровые пиано, флейты, тамбурины, проведут по ним исчерпывающую консультацию и помогут определиться с выбором.

2. СВЕТ
В нашем салоне Вы всегда сможете рассмотреть в наилучшем свете всевозможные театральные прожекторы, дискотечные приборы, стробоскопы, сканеры, лазеры, световые пульты, диммеры. Возможно, посещение нашей световой комнаты (иначе Show-room), натолкнет Вас на идею потрясающей презентации с лазерным шоу, пенным снегом,

3. ДЕКОРАТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Приходят мысли о том, что нужно подсветить фасад Вашего здания? Все чаще хочется добавить неонового блеска своему делу? Поздравляем, Вы на правильном пути! Мы рады представить Вам продукцию всемирно известной фирмы Flesineon, Neo-Neon и Feron специализирующейся на выпуске декоративного освещения. Наш дизайнер сможет разработать для Вас проект, который будет выполнен в статике или динамике.

Архитектурно-художественное освещение фасада вашего дома позволит придать ему неповторимый облик, подчеркнуть особенности архитектуры здания и изысканный вкус владельца. Огромное разнообразие серий, типоразмеров, позволяет оформить прилегающую территорию коттеджей в соответствии с любым вкусом заказчика. Клиенты заказывают у нас не освещение, а именно атмосферу и настроение.

4. ВИДЕОПРОЕКЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Мы рады предложить Вам мультимедийное видеопроекционное оборудование (мобильное, портативное, широкоформатное), экраны (моторизированные, просветные, натяжные, на треноге, ручные), интерактивные доски(с металлическим, пробковым и тканевым покрытием), оверхед-проекторы. Наша компания осуществляет акустические и видеорасчеты, предпроектные и проектные работы, а также монтаж и инсталляцию видеопроекционного и аудиооборудования: ДОМАШНИХ КИНОТЕАТРОВ и КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛОВ как уровня HI-END, так и начального уровня.

5. СЕРВИС
Также, мы рады предложить Вам наши услуги по ремонту и монтажу оборудования. Наша компания в кратчайшие сроки и с безупречным качеством отремонтирует Ваше оборудование, произведет квалифицированный монтаж, сервисное и послегарантийное обслуживание.


Мы находимся по адресу г.Краснодар, ул. Калинина д.83 тел.+7(861)-221-39-72
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий


Краснодар на Ria.city

Полная версия сайта...