Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Feyasochi.com

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Добавлен в каталог: 25.09.2013
Переходов: 17
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  25.09.2013 15:21
Салон свадебной и вечерней моды Фея – это место с которого начинается ваша свадьба. Это выбор великолепных свадебных платьев, и хорошее настроение в подарок!
Актуальные модели, покорившие целый мир… В стиле фэшн, классические бальные или смелые короткие фасоны. Коллекции Принцесса и Элит отличаются женственностью, а безупречный крой гарантирует, что платье не потеряет свой вид в течение всего дня.
В каждом платье сочетается изысканный стиль и цветовая гамма, подчеркнутые неповторимым дизайном, что превращает изделия в произведения искусства.
В уютном пространстве салона, в комфортной атмосфере, опытные специалисты подберут платье, которое будет соответствовать Вашему стилю, помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Яркий штрих – безупречные аксессуары! Диадемы, ободки, клатчи, сумки, перчатки, туфли, колье, заколки и шпильки, а завершат образ нежный букет и изящная фата ручной работы.
В дополнение к свадебному платью Фея предлагает оформление авто, букет невесты, бутоньерки для жениха и гостей. А также свадебные корзины, копилки для денег, свечи и бокалы.

Фея - здесь воплощаются мечты и исполняются желания! Если Вы хотите выглядеть неповторимой, как принцесса из волшебной сказки, на самом главном празднике Вашей жизни, добро пожаловать в свадебный салон Фея!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...