Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сочи
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Pomogayka.info

ремонт квартир, ремонт домов, ремонт офисов, услуга муж на час: сантехники, электрики, плотники, ремонт бытовой техники, столяры.
Производство корпусной мебели, производство торгового оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

ремонт квартир, ремонт домов, ремонт офисов, услуга муж на час: сантехники, электрики, плотники, ремонт бытовой техники, столяры. Производство корпусной мебели, производство торгового оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Добавлен в каталог: 11.07.2017
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.07.2017 21:03

а рынке услуг в Сочи мы работаем с 2008 года, о чем свидетельствуют записи в гостевой книге, которые наши клиенты оставляют вот уже почти 10 лет !

Мы не являемся перекупщиками услуг, все работы выполняются специалистами нашей компании. На все виды выполненных работ, оказанных услуг, мы выдаем гарантию от 6 месяцев до 2-х лет, а на ремонт квартир выдаем страховой полис на сумму: в среднем от 500 000 рублей!!!

Наши цены самые демократичные в Сочи и они Вас приятно удивят!

Действует гибкая система скидок.

Специалисты, работающие в нашей компании это опытные мастера, которые на протяжении многих лет работают в сфере строительства, ремонта, бытовых и других услуг в городе Сочи и за его приделами.

 

Мы рады предложить жителям города-курорта Сочи и гостям, купившим недвижимость на курорте полный список услуг в области дизайна, ремонта, отделки квартир, производства корпусной мебели, и других услугах в Большом Сочи.

 

Наши специалисты с удовольствием помогут Вам с выбором дизайна Вашего бедующего дома или квартиры, офиса или любого промышленного помещения. Мы подскажем Вам как провести ремонт помещения быстро, качественно и за разумную цену.

Наши специалисты БЕСПЛАТНО рассчитают стоимость работ по ремонту Вашего помещения, составят подробную смету, где распишут все пункты и виды работ и стоимость по каждому из них в отдельности, что даст Вам полную картину, за что Вы платите деньги.

Так же мы поможем с выбором отделочного материала, что поможет существенно сократить расходы на ремонт, так как наша компания предложит к продаже отделочный материал по ценам ниже рыночных, на прямую от поставщиков Москвы и Краснодара.

И самое главное, основное преимущество нашей компании перед конкурентами:

низкие цены, мы не гонимся за одноразовым заработком и уважаем наших клиентов, зная реальную, а не завышенную стоимость ремонта квартир и помещений в Сочи.

быстрые сроки. Наша компания грамотно распределяет сотрудников по объектам, и не меняет их в процессе ремонта. Объект на протяжении всего времени ведет одна бригада в строго установленная время, мы не переводим бригады на разные объекты, что позволяет существенно сократить сроки отделочных работ.

 

Мы надеемся что сотрудничество с нашей компанией, принесет Вам уверенность, спокойствие и удовольствие!

 

НАШИ КОНТАКТЫ В СОЧИ >>> 8-988-231-68-77, tribrata2014@yandex.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Краснодарском крае

Ria.city

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Сочи на Ria.city

Полная версия сайта...